test

Шоу-бизнес

Наталья Фриске задумалась о втором ребенке

20 декабря 2022, 17:06
20 декабря 2022, 17:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Наталья Фриске ответила на вопрос о том, планирует ли она снова проводить процедуру ЭКО и заводить второго ребенка. Оказалось, для сестры покойной Жанны Фриске это давняя мечта, но она опасается, что не потянет в одиночку двух малышей.

Молодую маму пугает перспектива прибавления в семье из-за большого числа домашних забот. Сегодня Наталья может рассчитывать только на помощь своих родителей, так как отец ребенка не участвует в его жизни.

«Конечно, хочется второго ребенка. Но одна, боюсь, не справлюсь… С одним-то ребенком тяжеловато, тут еле справляешься», — новоиспеченная мама.

Находясь в декрете, Фриске получила много поддержки от других женщин, оставшихся без помощи мужчин. Она призналась, что ее вдохновляют истории других мам. «Мне пишут и с двумя, и с тремя детьми… Они справляются. Поэтому не будем загадывать, всё будет, как будет», — говорит она.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Наталья Фриске впервые после смерти сестры нарядила елку. Она решила порадовать маленькую дочь.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!