test

Интересное

Знаменитости, которым не пошла на пользу пластика

21 декабря 2022, 15:31
21 декабря 2022, 15:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Далеко не секрет, что многие звезды кино и шоу-бизнеса пользуются услугами пластических хирургов. Однако, нередкими стали случаи, когда они буквально перестают быть похожими на себя. Мы подобрали истории знаменитостей, для которых пластическое вмешательство приобрело обратный эффект и пошло только во вред.

Лара Флинн Бойл

Фото: supermodnaya.com

Лара Флинн Бойл, сыгравшая обворожительную Донну в сериале «Твин Пикс», с 2000-х внезапно реже стала появляться как в кадре, так и на публике. Позже выяснилось, что актриса прибегла к пластической хирургии и поначалу не хотела демонстрировать послеоперационные последствия. После «Людей в черном 2» (2022) Бойл не была замечена в больших проектах, а в последней ее работой на данный момент стал фильм, вышедший в 2014 году.

Валерий Леонтьев

Фото: trinixy.ru

Исполнитель легендарного «Дельтаплана» Валерий Леонтьев недавно отметил 73-летие, однако многие отмечают, что артист прекрасно выглядит для своих лет. Впрочем, фанаты Леонтьева также считают, что с пластикой он все-таки переборщил.

Микки Рурк

Фото: 300experts.ru

В середине 80-х Микки Рурк превратился в секс-символ, визитной карточкой которого были картины «9 1/2 недель» (1986) и «Дикая орхидея» (1989). Позже, взяв тенденцию подстраиваться под стандарты Голливуда, и из-за травм, вследствие занятий боксом, Рурк все же обратился за помощью к пластическим хирургам.

Надежда Бабкина

Фото: simpleslim.ru

Единственным представителем подборки, которого не изуродовала пластика, можно считать Надежду Бабкину. Многие ее поклонники считают, что певица все же делала несколько операций, так как это трудно не заметить, сравнивая фотографии «до» и «после».

Однако при этом перемены во внешности артистки нельзя назвать слишком провальными. Профессиональные действия хирургов фактически вернули ей молодость, оставив при этом нетронутыми индивидуальные черты.

Маша Малиновская

Фото: syl.ru

Телеведущая Маша Малиновская никогда не скрывала факта, что прибегала к пластике, чтобы довести свое тело и лицо до «совершенства». Однако не все операции оказались удачными. Малиновская сама рассказывала о своем опыте, так как хирургическое вмешательство сказались на здоровье.

Больше последствий у звезды развилось после увеличения груди. Из-за этого Малиновская перенесла намного больше последующих операций, чем предполагалось изначально.

Вера Алентова

Фото: 101hairtips.com

Любимая многими советская актриса Вера Алентова тоже в свое время прибегла к пластике. И, как многие считают — зря. Результаты разочаровали поклонников, более того, и саму Алентову.  Многократные оперативные вмешательства и возможное введение некачественных препаратов исказило лицо знаменитой актрисы до неузнаваемости.

Юля Волкова

Фото: zolya.ru

А фанаты знаменитой «татушки» Юли Волковой считают, что звезда совершенно зря прибегала к помощи пластической хирургии. До вмешательств лицо звезды казалось многим гораздо миловиднее.

Донателла Версаче

Фото: zolya.ru

В 90-х Донателла Версаче имела очаровательную внешность. К своим 67 годам итальянка прошла через несколько подтяжек кожи лица, установила в щеки филлеры, добавила силикон в губы и увеличила грудь. Многие ее поклонники уверены, что Донателла стала жертвой пластической хирургии и потеряла былое обаяние. При этом многие также восхищаются уникальной индивидуальности модельера.

Раннее Общественная служба новостей рассказывала, как сложились судьбы актеров-детей из советский фильмов. Подробнее об этом читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!