test

Шоу-бизнес

Актриса Елена Ксенофонтова рассказала о скандалах и судах при разводе с мужем

17 декабря 2022, 12:18
Фото: кадр из фильма "Красная капелла" (реж. А. Аравин, 2004).
17 декабря 2022, 12:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Елена Ксенофонтова девять лет была замужем за адвокатом Александром Рыжих. Пара казалась абсолютно счастливой, пока в 2016 году Александр подал на Ксенофонтову в суд за побои. Елена оправдалась, что защищалась, когда муж пытался ее задушить.

Это не единственная проблема в их отношениях. Елена потеряла ребенка от Александра, и из-за утраты он стал грубо к ней относиться и игнорировать. В 2011 году у пары все же появилась дочь Софья.

В итоге целый год артистке пришлось в судах доказывать, что она не избивала сожителя. По ее словам, с помощью «уголовки» юрист хотел вернуть себе недвижимость, которая была оформлена на Ксенофонтову в начале из отношений.

Вскоре актриса продала квартиру и переехала вместе с ребенком, а юрист начал борьбу за ребенка, долю со сделки и парковочное место, добившись лишь последнего. Елена в 2020 году наконец доказала суду, что достойна заниматься воспитанием ребенка.

«Я никого не била, лишь защищалась. Бывший выкручивал руки моему сыну, уничтожал его морально и психологически. Мог разбудить его в три часа ночи и начать: «А помнишь, ты это…» Я быстро поняла, что нельзя оставлять их дома одних. Потом Александр сказал: «Забирай своего щенка и проваливай! Дочь я тебе не отдам, а все, что тут, в квартире, есть — будет моим!» — вспоминает Елена.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Кушанашвили назвал разочарованием возможный развод Агутина и Варум. Артисты пока не комментировали эти догадки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!