test

Общество

В Сургуте Снегурочка сломала шлагбаум и вызвала восторг у жителей

16 декабря 2022, 15:52
16 декабря 2022, 15:52 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сургуте во дворе дома № 27 по улице Ленина произошла интересная ситуация. Девушка в костюме снегурочки подняла руками шлагбаум, чтобы проехать на машине, пишет muksun.fm.

На записи видеонаблюдения, опубликованной порталом, видно, как автомобиль подъезжает к территории дома и из него выходит «Снегурочка», затем она идет к шлагбауму и с силой поднимает его. После этого девушка отправила «воздушный поцелуй» и села обратно в автомобиль.

Такой поступок девушки вызвал восторг у граждан, однако, не все остались довольны. По словам пользователей портала, жители дома написали заявление на «Снегурочку» за сломанный шлагбаум. Читатели стали активно обсуждать законность действий и поступок девушки.

«Это просто волшебство, вот теперь я верю в снегурочку и деда Мороза», — написала Татьяна Силантьева.

«Понаставили шлагбаумов, *** где проедешь. Сносить надо», — поделился мнением Михаил Патрушев.

«Судя по всему, вы не живете в этом дворе. Люди устали от тех, кто ездит в объезд и ночами слушает музыку в машинах на полную мощь! А сейчас тишина и спокойствие», — указала Ирина Ашрина.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, в Москве четвертого и пятого ноября парковка будет бесплатной на всех улицах, включая участки с повышенным тарифом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!