test

Шоу-бизнес

Ксения Корнева призналась, что работа в «Уральских пельменях» дается ей нелегко  

16 декабря 2022, 15:15
16 декабря 2022, 15:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Ксения Корнева рассказала о работе в «Уральских пельменях» и на телевидении. В беседе с «Комсомольской правдой» она призналась, что очень много трудится. Помимо гастролей и съемок она работает шеф-редактором КВН ТВ.

При этом личные переживания веселушка и хохотушка Ксения Корнева предпочитает держать при себе. При этом все же решила ответить на один из самых популярных вопросов, который ей задают любопытные зрители.

Она объяснила, что ее работа подразумевает постоянные переезды и перелеты, недосып, много текста. Несмотря на это, артистка очень любит свою работу и готова полностью ей отдаваться.

Ксения признается, что иногда ей становится крайне тяжело.

«Да, я физически иногда тупо не вывожу, но, выходя на сцену, забывается все, что тебя окружает, болит или выводит из состояния равновесия, есть только сцена и зритель. Надеюсь, что у зрителей такие же эмоции. Два часа в каком-то другом мире, в другой реальности. Кайф», – поделилась Ксения.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Валдис Пельш рассказал про специфику ведения КВН. По его словам, зачастую ведущему «интуитивно хочется проявить свою индивидуальность в ведении передачи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!