test

Шоу-бизнес

Адвокат Добровинский решил помочь брату Моисеева в борьбе за наследство из-за одной «истории»

16 декабря 2022, 14:53
16 декабря 2022, 14:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный адвокат Александр Добровинский решил помочь брату Бориса Моисеева Марксу Толкачу в деле о наследстве, потому что узнал «некую историю». Об этом он рассказал в беседе с Daily Storm.

«Почему я взялся за это дело? Господин Толкач рассказал мне некую историю. И она показалась мне… ну какой-то логичной, потому что держится на приведенных им фактах», — сказал Добровинский.

При этом он отметил, что, если и будет что-то предпринимать в этом деле, то сначала должен все проанализировать и разобраться в фактах. Адвокат признался, что пока не уверен, будет ли вести наследственное дело Моисеева, но все же подписал контракт с Толкаем и получил от него доверенность. Без этого нельзя начать работу.

На вопрос, насколько долгим и сложным будет дело, Добровинский точно не ответил, ведь понятие «долго» — относительно. Он намекнул на то, что в истории уже появились новые обстоятельства, но раскрывать их пока не стал.

 

Ранее юрист Александр Хаминский рассказал, что прекращение уголовного дела из-за драки Григория Лепса в баре будет незаконным. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!