test

Шоу-бизнес

Джеймс Ганн начал работу над сценарием нового фильма о Супермене

15 декабря 2022, 13:19
Фото: Gage Skidmore / flickr.com
15 декабря 2022, 13:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава DC Studios Джеймс Ганн начал работать над сценарием нового фильма о Супермене. При этом отмечается, что роль супергероя в будущем фильме не будет играть актер Генри Кавилл, пишет Variety.

Решение не включать Кавилла в актерский состав Ганн объяснил тем, что новый фильм будет посвящен ранним годам Супермена и истории его становления.

При этом руководитель DC Studios рассказал журналистам, что встретился с Кавиллом и обсудил с ним перспективы дальнейшего сотрудничества. По данным источников, близких к DC, Ганн и один из руководителей студии Питер Сафран намерены найти для актера новую роль во вселенной комиксов.

Генри Кавилл ранее также сообщил, что не вернется к роли Супермена в киновселенной DC. «Эта новость не самая простая, но такова жизнь», — прокомментировал решение артист.

Ранее стало известно, что Роберт Паттинсон может стать единственным Бэтменом в фильмах DC. Как сообщала Общественная служба новостей, режиссер Джеймс Ганн и его коллега Питер Сафран в ближайшее время представят топ-менеджерам Warner Bros. свое видение новой франшизы во вселенной DC на 10 лет вперед.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!