test

Шоу-бизнес

Брат Бориса Моиссева будет доказывать через суд, что артиста убили

15 декабря 2022, 12:26
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
15 декабря 2022, 12:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Брат покойного музыканта Бориса Моисеева Маркс Толкач намерен доказать, что артиста убили. Он неоднократно заявлял, что видит корыстный мотив у директора исполнителя Сергея Гороха, поэтому в ближайшее время хочет подать на него в суд.

По словам Толкача, юристы прогнозируют ему высокие шансы на победу. Брат музыканта уверен, что Горох причастен к внезапной смерти Моисеева, поэтому должен понести наказание по закону.

«Адвокат говорит, что у меня есть все шансы доказать свою правоту. Я нисколько не сомневаюсь, что Бориса убили. Он был прекрасным человеком: талантливым, общительным и наивным.  И если докажут заинтересованность в убийстве Бориса, этот человек должен сидеть в тюрьме», — цитирует его «МК».

Напомним, 27 сентября стало известно, что в возрасте 68 лет из жизни ушел российский музыкант и шоумен Борис Моисеев. Накануне этого артист перенес третий инсульт.

Ранее в Сети раскрыли тайну наследства Моисеева: кому артист завещал имущество по наставлению Кобзона. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!