test

Политика

Политолог Шишкин оценил планы Арестовича по взятию Крыма

13 декабря 2022, 16:28
13 декабря 2022, 16:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Игорь Шишкин в беседе с изданием «Свободная пресса» назвал проявлением информационной войны постоянный заявления советника офиса президента Украины Алексея Арестовича о возвращении Крыма.

«При этом, мнением населения Крыма киевская верхушка не интересуется — им нет никакого дела до этого мнения, как, кстати, и до мнения населения Херсона и всех остальных регионов», — отметил эксперт.

Он добавил, что подобные высказывания предназначены также и для россиян, в которых хотят породить сомнения в компетентности собственного руководства.

Политолог признал, что в России ответная информационная атака идет намного хуже и не справляется со своей задачей.

«Регулярно информируем население, что „все идет по плану, уничтожено столько-то нацистов, разбито столько-то ракетных систем залпового огня“. Плюс, сообщаем еще о том, что украинские нацисты на оставленной нами территории расстреляли столько-то пророссийски настроенных граждан», — резюмировал Шишкин.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что военный эксперт и политолог Яков Кедми объяснил, как допуск России к Олимпиаде-2024 без флага раскрыл планы Запада.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!