test

Общество

Как провожать уходящий 2022 год Тигра

7 декабря 2022, 19:41
7 декабря 2022, 19:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Мы уделяем огромное количество времени и сил на подготовку ко встрече Нового года. При этом не менее важно не только встретить новый, но и проводить старый год. Общественная служба новостей рассказывает, как правильно провожать уходящий 2022 год Тигра.

Зачем провожать уходящий год

Переход в новый год и проводы старого прежде всего человеку необходимы по психологическим причинам. Ведь принятие чего-то совершенно нового — это всегда стресс. Поэтому так важно отпустить весь старый негатив и энергию вместе с родными и близкими вам людьми.

Застолье в семейном кругу позволяет человеку успокоиться и не так сильно волноваться из-за наступающих в его жизни перемен. Происходят проводы обычно в предновогоднюю ночь 31 декабря. Близкие люди собираются за праздничным столом, провожают и благодарят старый год. Все неприятности нужно оставить в прошлом, иначе, если у вас не получится, старый год вместе со всеми проблемами остается с вами.

фото: https://articles.bplans.com

Как правильно провожать старый год

Старый год нужно провожать прежде всего с благодарностью. Мысленно вспомните, что хорошего он принес в вашу жизнь и отблагодарите его.

Помимо негативных мыслей, важно избавиться от старых материальных вещей. Соберите всю износившуюся, не нужную вам одежду. Ни в коем случае не передаривайте ее, необходимо именно выбросить вещь. Принятие нового никогда не наступит до того момента, как все старое не удалится из вашего дома.

Проанализируйте прошлый год. Возможно, есть люди, которые вас не ценят, и именно сейчас тот самый момент, когда пора проститься. Это всегда болезненный и тяжелый процесс, однако впоследствии станет легче, ведь это временное чувство.

Важно: Не храните хлам ни в доме, ни в своем сердце.

Также стоит устроить генеральную уборку в доме. Тигр любит чистоту и порядок. Кролику же свойственны мягкость, чувствительность, гибкость и деликатность, поэтому можно присмотреть новые уютные вещи для дома, к примеру, подушки, теплый красивый плед или декор для стен.

Кролик любит мягкие, природные цвета, поэтому встречать Новый год можно в белом, голубом или черном.

Заранее продумайте, как украсить елку и ваш дом, а также что должно быть на столе, ведь кролик не любит ярких кричащих тонов, чересчур вычурного декора и большого количества тяжелого мяса на праздничном столе.

Что нельзя делать в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь ни в коем случае не нужно занимать деньги. Праздничную ночь нужно провести с положительными мыслями, а вот расстраиваться, ссориться и плакать категорически не рекомендуем.

Не ходите босиком 31 декабря, надевайте мягкие тапочки либо теплые носки. А если вы вдруг не любите Новый год, не отказывайтесь в этом году от его празднования.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!