test

Эксклюзив

Депутат Милонов назвал телеканал «Дождь»* использованным презервативом

6 декабря 2022, 12:17
6 декабря 2022, 12:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Власти Латвии лишили телеканал «Дождь»* лицензии на вещание в своей стране. Глава нацсовета по электронным СМИ заявил, что это решение лежит в интересах госбезопасности и общественного порядка. Поводом для скандала стали слова журналиста Алексея Коростелева, который рассказал о помощи телеканала мобилизованным россиянам с одеждой и «элементарными удобствами на фронте».

Депутат Госдумы Виталий Милонов, который принимает участие в спецоперации на Украине, в беседе с Общественной службой новостей назвал ситуацию с «Дождем»* вполне ожидаемой.

«Есть золотое правило: если ты стал прошмандовкой у шулеров, то не думай, что тебя все время будут держать в доле. И телеканал «Дождь»*, который стал сиюминутным перебежчиком для определенного этапа антироссийского вещания, естественно связался с прибалтами. А они «Дождь»* за своего и не держали. Его использовали и выкинули», — заявил Милонов.

Депутат отметил, что запрет телеканала был совершен по лекалам американской технологии бросовой агентуры — использовать агента, выжать из него максимум, а потом отправить на смерть, потому что он никому больше не нужен.

«И теперь телеканал «Дождь»* — это использованный прибалтами презерватив»

blockquote

«Все эти мечты о том, что агенту дадут домик в Вирджинии — это сказки, на всех не напасешься. Их использовали как презерватив. И теперь телеканал «Дождь»* — это использованный прибалтами презерватив. Вот пускай они в этом состоянии и находятся. Их совершенно не жалко. «Дождь»* — это телеканал лохов и для лохов», — резюмировал парламентарий.

Ранее сообщалось, что телеканал может перенести свое вещание в Грузию.

* Внесен в РФ в список СМИ-иноагентов

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!