test

Шоу-бизнес

Эмбер Херд вновь подала в суд на бывшего мужа Джонни Деппа

5 декабря 2022, 13:29
5 декабря 2022, 13:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская актриса Эмбер Херд вновь подала апелляцию против бывшего мужа Джонни Деппа. На этот раз для изложения всех обвинений понадобилось 68 страниц, сообщает издание The New York Times.

В апелляции адвокаты актрисы привели довольно необычные аргументы. Так, они утверждают, что суд между Деппом и Хёрд проходил в «неправильном» штате, а несколько доказательств насилия со стороны звезды «Пиратов Карибского моря» судьей были незаслуженно исключены из дела.

Адвокаты артистки потребовали отменить решение присяжных, отклонив претензии Деппа, или же провести новый судебный процесс. Напомним, 1 июня суд присяжных встал на сторону Деппа и признал Херд виновной в распространении клеветы против бывшего супруга. Судебное разбирательство продолжалось около шести недель.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российская балерина Анастасия Волочкова расплакалась на заседании суда, где решался вопрос о потопе в ее квартире. Напомним, в прошлом году квартиру артистки на улице Итальянской затопило. Волочкова заявила, что в этом виноваты коммунальщики и потребовала от служб компенсации ущерба в размере 3,5 миллиона рублей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!