test

В мире

Myśl Polska озвучила печальные последствия поддержки Украины для Запада

5 декабря 2022, 11:22
Фото: freepik.com
5 декабря 2022, 11:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Экономики стран Запада истощаются на фоне серьезной финансовой и военной поддержки киевского режима, обратил внимание колумнист и обозреватель польского издания Myśl Polska Витольд Модзелевский. Сейчас жители западных стран уже не могут вернуться к привычным нормальным условиям жизни.

Вместе с тем, журналист обратил внимание, что и украинская экономика, несмотря на обильную поддержку, все еще остается в руинах. По словам Модзелевского, этот факт все труднее скрывать для европейцев.

При этом в странах Запада осознают, что оборона и армия Украины целиком зависит от помощи других. Модзелевский назвал нынешнюю ситуацию нонсенсом, так как предыдущие военные конфликты решались собственными силами стран лишь с частичной и избирательной помощью извне.

«Никто не хочет попытаться ответить на вопрос, что станет, когда ресурсы защитников и склады поддерживающих стран будут исчерпаны», – заключил колумнист.

Прежде специалист в сфере политологии Ростислав Ищенко выступил с утверждением о том, что США удалось осознать неотвратимость поражения в рамках финансовой войны. Все те действия, которые они совершили для нарушения стабильности РФ и КНР, начали наносить урон им самим.

Подробнее о поддержке Украины смотрите в программе ОСН ТВ «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!