test

В мире

Жене Байдена коренные народы интересны больше мужа

30 ноября 2022, 21:28
30 ноября 2022, 21:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Джозеф Байден пожаловался, что его жена Джилл не проявляет к нему того интереса, какой проявляет к представителям коренных народов. Шуточное заявление американский лидер сделал на встрече с представителями коренных народов.

«Джилл провела много времени в резервациях. Я волновался, что в какой-то из этих дней она не вернется домой. Вы думаете, я шучу. Я слышал больше о Навахо, чем о себе», – отметил Байден.

Ранее стало известно о возможной встрече Джозефа Байдена и британского принца Уильяма, с которым прибудет его жена Кейт Миддлтон. Переговоры могут пройти 2 декабря в Бостоне. Также британский принц примет участие во вручении наград в рамках премии Earthshot Prize, которая была основана им же для поощрения предпринимателей, которые ведут работу над экологическими проблемами.

Кроме того, Джозеф Байден заявил о готовности в качестве крайней меры использовать военное вмешательство для того, чтобы исключить появление у Ирана ядерного вооружения, но в настоящее время в этом нет необходимости.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!