В матче открытия ЧМ-2022 сборная Эквадора победила команду Катара

20 ноября 2022, 22:07
20 ноября 2022, 22:07 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче открытия чемпионата мира по футболу 2022 года победу над командой Катара одержала сборная Эквадора. Об этом пишет РИА Новости.

Встреча проходила на стадионе «Эль-Байт» в Эль-Хауре и была завершена со счетом 2:0. Дубль оформил Эннер Валенсия с пенальти на 16-й минуте. На 3-й минуте арбитр Даниэле Орсато отменил гол Валенсии после использования системы VAR.

Напоминаем, что ЧМ-2022 стартовал в Катаре в воскресенье, 20 ноября. Завершится турнир 18 декабря 2022 года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Россия и Узбекистан сыграли вничью в товарищеском матче. Подробнее об этом читайте в нашем материале.