test

Спорт

Бывший хавбек «Ахмата» Маурисио рассказал о подарке Кадырова, от которого он «офигел» 

4 октября 2022, 11:09
4 октября 2022, 11:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший хавбек грозненского «Ахмата» Маурисио рассказал, что его удивил необычный подарок от главы Чечни Рамзана Кадырова, передает «Газета.Ru».

33-летний бразилец играл с «Ахматом» с 2010 по 2016 год.

«Кадыров как-то подарил мне бутcы c бриллиантами. Позвонил мне и приглаcил на ужин к cебе в резиденцию. Там он вручил мне большую коробку. Когда увидел, что внутри — офигел. Подумал: «Это реально бутcы c бриллиантами?» Эти бутcы до cих пор хранятcя у меня — лежат дома в cейфе», – рассказал футболист.

Он отметил, что не может предположить стоимость такого подарка, но для него эти бутсы имеют нематериальную ценность. Спортсмен признался, что для него очень важно, когда его ценят не только как футболиста, но и как человека.

В начале лета Маурисио подписал контракт с клубом Первой лиги «Родина». Всего на его счету в чемпионатах России 192 матча и 29 голов.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что футболистка ЦСКА Ордега рассказала об отказе таксиста в России везти ее из-за цвета кожи. По ее словам, это был единственный случай дискриминации, который произошел с ней в России.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!