test

В мире

Меган Маркл уличили в попытке «косить» под принцессу Диану

30 августа 2022, 15:14
30 августа 2022, 15:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Меган Маркл пытается позаимствовать образ своей свекрови, принцессы Дианы, погибшей 25 лет назад в ДТП. Об этом пишет «МК».

Издание обратило внимание, что для создания образа «народной принцессы» супруга Гарри активно носит драгоценности, принадлежавшие леди Ди.

«Даже устроенный ею „Мегзит“ с последующим переездом в Соединенные Штаты содержит отсылку к Диане», — отметили журналисты, указав на данные о том, что принцесса Уэльская якобы собиралась уехать в Калифорнию вместе с бойфрендом.

Как следует из публикации, королевские инсайдеры считают, что Меган «решила затмить годовщину смерти Дианы собственной персоной». Именно в преддверии этой даты она дала интервью американскому журналу с множеством откровений о семье мужа.

В Сети заметили сходство фотографии супруги Гарри для обложки The Cut с портретом Дианы для Vogue (1991 год). Женщины запечатлены в схожих ракурсах, в черных водолазках и с похожими выражениями лиц.

«Кажется, Меган всегда нужно, чтобы была какая-то ссылка на нее и Диану. Но в этом конкретном случае ее лагерь мог бы попросить, чтобы история вышла после годовщины», — возмутился источник портала Page Six.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что супруга принца Гарри актриса Меган Маркл заявила о готовности помириться с королевским семейством. Она выразила уверенность, что следует осуществить искренний разговор с королевским семейством. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!