test

Политика

В США разнесли Зеленского за фотосессию для журнала Vogue

28 июля 2022, 17:57
28 июля 2022, 17:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Пока США отправляют Украине $60 млрд помощи, президент страны Владимир Зеленский принимает участие в фотосессии для модного глянцевого журнала Vogue, сообщила в своем Twitter конгрессмен от Республиканской партии Лорен Боберт.

«Пока мы отправляем Украине 60 миллиардов долларов помощи, Зеленский делает фотосессии для журнала Vogue. Эти люди думают, что мы всего лишь кучка лохов», — заявила Боберт в своем аккаунте.

Ранее появилась информация, что президент Украины с супругой снялись для американской версии журнала Vogue. Владимира и Елену Зеленских снимала фотограф из США Энни Лейбовиц. На опубликованных кадрах фотосессии супруги готовятся к съемкам и позируют. Фоном к съемкам выступили кабинет президента Украины и аэропорт Антонов в Гостомеле, где Елена сфотографировалась вместе с солдатами ВСУ.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Министерство иностранных дел РФ сообщило, что Украина своими атаками на Запорожскую АЭС спланированно ведет все к техногенной катастрофе. Об этом сообщает РИА Новости.

«Украина своими атаками на запорожскую АЭС сознательно ведет дело к масштабной техногенной катастрофе» – заявили в МИД РФ

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!