test

Культура

Россияне выбрали лучшие песни Юрия Шатунова

24 июня 2022, 12:51
24 июня 2022, 12:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Россияне назвали любимые песни в исполнении солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Социологический опрос провела «Комсомольская правда».

Согласно результатам опроса, 63% опрошенных назвали любимой композицию «Седая ночь», 56% респондентов проголосовали за «Белые розы», 35% отдали предпочтение песне «Детство», 33% – «Розовому вечеру», а 23% – композиции «А лето цвета».

В комментариях к опросу многие признались, что до сих пор не могут поверить в смерть любимого артиста, а также отметили, что им одинаково нравятся все песни «Ласкового мая».

Напомним, в ночь на 23 июня по дороге в больницу Юрий Шатунов скончался. Певец вызвал медиков в среду, 22 июня, около 23:00. Он сообщил о проблемах с сердцем. Сотрудники больницы диагностировали острый трансмуральный инфаркт миокарда, в результате чего Шатунова госпитализировали.

Ранее стало известно, какую пенсию получал Шатунов. Выйти на пенсию раньше общеустановленного пенсионного возраста Шатунов смог благодаря Иосифу Кобзону. Подробнее читайте в материале Общественной службе новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!