test

Происшествия

Подозреваемые в изнасиловании коллеги сотрудники уволены из полиции

1 ноября 2018, 18:28
Такое решение принято за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции.
1 ноября 2018, 18:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Трое сотрудников полиции, которые подозреваются в изнасиловании коллеги – дознавателя отдела МВД России по Уфимскому району прямо на рабочем месте, уволены. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

В среду стало известно о том, что три сотрудника полиции — 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району, 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району — изнасиловали 23-летнюю сотрудницу отдела МВД России по Уфимскому району.

“Министром внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майором полиции Романом Деевым принято решение об увольнении троих руководителей подразделений республиканского МВД за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в связи с произошедшим проводится служебная проверка, в ходе которой будет дана принципиальная оценка действиям руководителей, отвечающих за оперативно-служебную деятельность указанных территориальных подразделений. Им грозит привлечение к строгой дисциплинарной ответственности.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!