Самый быстрый гол чемпионата Италии: форвард Абрахам забил гол «Лацио» на 1-й минуте матча

20 марта 2022, 20:50
20 марта 2022, 20:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Сегодня, 20 марта, в 30-м туре чемпионата Италии по футболу на стадионе «Стадио Олимпико» футбольный клуб «Рома» принимает «Лацио». Об этом сообщает российское спортивное интернет-издание Sport24.

По информации СМИ, уже на первой минуте матча, форвард «Ромы» Тэмми Абрахам открыл счет, отправив мяч в ворота соперника. Уточняется, что полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини, подавая угловой, попал в перекладину, мяч от нее отскочил в бедро английскому нападающему, а от него – в ворота.

«Абрахам отметился голом на 56-й секунде – быстрее на чемпионате Италии не забивал никто», – заявляет спортивное издание.

Ранее сообщалось, что самарский футбольный клуб «Крылья Советов» со счетом 3:2 одержал победу над «Сочи» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент “Ленты. ру”.По информации СМИ, встреча была проведена сегодня, 20 марта в Сочи.