Петербургский «Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче РПЛ

19 марта 2022, 22:01
19 марта 2022, 22:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал убедительную победу над в матче 22-го тура Российской Премьер лиги над тульским «Арсеналом». Это сообщение опубликовано на сайте «Лента. ру».

По информации СМИ, встреча была проведена сегодня, 19 марта в Санкт-Петербурге. В конце первого тайма ФК «Зенит» открыл счет. Гол забил бразильский форвард команды 25-летний футболист Малком. Он же отправил мяч на 55-й минуте второго тайма. Гол нападающего команды Юри Алберто стал решающим в победе «Зенита».

В результате победы в матче с результатом 3:0, команда «Зенит» стала лидером в Российской Премьер лиге. За счет этого, команда набрала в общей сложности 48 очков после 22 матчей чемпионата. Теперь самый ближайший соперник команды – столичное «Динамо». 20 марта команда «Динамо» проведет домашний матч против «Ростова».

Ранее стало известно, что московский футбольный клуб «Локомотив» одержал убедительную победу в матче 22-го тура Российской Премьер лиги над грозненским «Ахматом». Это сообщение опубликовано на сайте «Лента. ру».