Московский «Локомотив» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче РПЛ

19 марта 2022, 19:24
19 марта 2022, 19:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский футбольный клуб «Локомотив» одержал убедительную победу в матче 22-го тура Российской Премьер лиги над грозненским «Ахматом». Это сообщение опубликовано на сайте «Лента. ру».

По информации СМИ, встреча была проведена в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена». На 10-й минуте счет открыли гости, гол забил Ришат Жемалетдинов. «Ахматовцы» на 20-й минуте матча отыгрались благодаря Александру Трошечкину. В конце первого тайма хозяева поля отправили мяч в ворота «Локомотива», гол забил Даниил Уткин.

Футболисты «Локомотива» смогли переломить ход встречи во втором тайме. Первый гол забил Вильсон Изидор на 54-й минуте матча; второй – Яг Кухта на 62-й минуте матча. Результат матча – 3:2, в пользу гостей.

После 22 туров «Локомотив» находится на шестом месте с 34 очками. На седьмой строчке с 31 баллом оказался «Ахмат».

Ранее стало известно, что норвежский футболист, 23-летний полузащитник российского футбольного клуба «Нижний Новгород» Ларс Олден Ларсен стал игроком шведского «Хеккена». О переходе футболиста сообщает пресс-служба шведского клуба.