test

Политика

Политолог Баширов посчитал поражение ВСУ «решенным вопросом»

24 февраля 2022, 12:25
24 февраля 2022, 12:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Поражение Вооруженных сил Украины (ВСУ) можно считать решенным вопросом, так как после начала спецоперации в Донбассе была уничтожена инфраструктура, по которой атаковавшие регион получали оружие. Об этом заявил политолог Марат Баширов в беседе с «Лентой.ру».

«Поражение ВСУ в Донбассе уже является решенным вопросом. Произошла молниеносная, четко выверенная операция с использованием высокоточного оружия. Нанесен удар по той части аэропорта Борисполя, куда приземлялись американские, канадские и британские тяжелые транспортные самолеты, на которых поставлялось вооружение в те войска, который атаковали Донбасс», — сказал эксперт.

Напомним, утром 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к гражданам и сообщил, что принял решение о введении спецоперации в Донбассе. На его заявление обратили внимание западные СМИ и были шокированы.

В Совфеде выразили надежду, что операция быстро закончится. Вследствие чего «вся эта шваль, которая засела в Киеве, оттуда сбежит».

Путин созвонился по телефону с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и четко обозначил, для чего нужна спецоперация. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!