test

В мире

На Украине признали неготовность властей к возвращению Донбасса

12 января 2022, 01:10
12 января 2022, 01:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший руководитель бюро Интерпола Украины Кирилл Куликов заявил, что киевские власти не готовы к возвращению Донбасса и признал, что всех устраивает сложившаяся ситуация.

В эфире телеканала «НАШ» Куликов заявил, что если завтра украинские пограничники встанут на границе между Россией и Украиной, то у Киева нет ни единого административного инструмента в результате которого он может на данных территориях устанавливать административный порядок Украины и подчеркнул, что сложившаяся ситуация устраивает всех, даже Россию и Соединенные Штаты.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о готовности урегулировать ситуацию в Донбассе.

В СМИ появилось большое количество информационных материалов, а также комментариев экспертов, прогнозирующих обострение ситуации на Донбассе. Аналитики говорят о возможном начале боевых действий. Начнется ли война на Донбассе обсудили в эфире программы ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!