test

Политика

На фоне Кремля: Поклонская снялась для глянцевого журнала

24 ноября 2021, 12:44
24 ноября 2021, 12:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-депутат Государственной думы РФ и посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская стала героиней декабрьского номера глянцевого журнала Tatler.

СМИ опубликовало анонс статьи, которая называется «Исповедь нового посла России в Кабо-Верде Натальи Поклонской». В материале отмечается, что Поклонская в свой 41 год стала самой молодой женщиной во главе российского дипломатического представительства.

Авторы обнародовали и одну из фотографий Поклонской, сделанных специально для журнала. Ее запечатлели сидящей в красивом деревянном кресле. Из окна помещения виден Кремль.

Фото: tatler.ru

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что бывший депутат Госдумы и новый посол в Кабо-Верде Наталья Поклонская придумала необычный эксперимент для чиновников. Она предложила им пожить «как простые люди». «Запретить переизбираться в новый созыв всем старым депутатам, если они не поживут жизнью обычных людей. Тех, для которых якобы принимали законы. Чтобы без особых статусов и высоких зарплат, бесплатного проезда», — пояснила Поклонская.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!