Россия не смогла обойти Аргентину в 1/4 финала ЧМ по мини–футболу

27 сентября 2021, 03:04
27 сентября 2021, 03:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Матч четвертьфинала Чемпионата мира по мини-футболу между Россией и Аргентиной состоялся в воскресенье в Каунасе. Встреча завершилась со счетом 1:1, пишет «Чемпионат».

Счет открыл представитель южноамериканской сборной Леандро Куццолино. Он забил гол на 25-минуте матча. Через 10 минут счет сравнял россиянин Артем Антошкин.

Далее ни одна из команд не смогла забить хотя бы еще один мяч в ворота соперника. Счет остался 1:1. Однако в серии пенальти Аргентинцы вышли вперед (5:6), поэтому им присвоена победа в матче.

В двух других четвертьфинальных матчах Испания сразится с Португалией, а Иран — с Казахстаном. Финал чемпионата запланирован на 3 октября.

В 1/4 финала Россия выбралась в результате победы в матче с Вьетнамом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.