test

Происшествия

В Новосибирском отеле обнаружили тело молодого скульптора

13 сентября 2021, 11:49
13 сентября 2021, 11:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства в одном из отелей Новосибирска. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области.

По информации ведомства, 10 ноября днем в номере гостиницы ее сотрудники обнаружили тело мужчины 1988 года рождения с колото-резаным ранением в области шеи. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по выяснению всех обстоятельств произошедшего.

Как уточняет РИА Новости со ссылкой на информацию в соцсетях, о смерти брата Игоря Самарина в отеле Marriott сообщила его сестра Анастасия. Она отметила, что погибший «родился с талантом скульптора» и был автором проектов «Мемориал героев Великой Отечественной войны выпускников Новосибирского высшего военного командного училища», «Памятник Герою России участнику войны в Афганистане Сергею Амосову», «Бюст двукратного победителя Олимпийских игр Романа Власова» и других.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Санкт-Петербурге в одной из квартир на Рябовском шоссе обнаружили тела 43-летней жительницы с фамилией Гончарова и ее 31-летнего супруга с фамилией Пушкин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!