В Совфеде раскритиковали игру российской сборной против Кипра

5 сентября 2021, 01:31
5 сентября 2021, 01:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский сенатор Александр Пушков выступил с жесткой критикой игры российской сборной по футболу против кипрской команды не смотря на нашу победу. Об этом сообщила lenta.ru.

«Недаром Карпин настолько недоволен игрой команды, что даже не стал этого скрывать. Пока сборная играет во все тот же футбол, что и прежде, надоевший и убогий. Наши футболисты могут, конечно, обыгрывать Кипр и Мальту, и ощущать себя королями футбола», – заявил член Совета Федерации.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в матче отборочного турнира чемпионата Европы молодежная сборная России не смогла опередить команду из Испании. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу испанцев.

Первый и последний гол за российскую сборную забил Гамид Агаларов на 10-й минуте матча. Через три минуты испанцы сравняли счет — отличился Фьер Ниньо. После этого сборная Испании отправила еще три мяча в российские ворота.