Молодежная сборная России по футболу проиграла Испании в матче отбора ЧЕ–2023

4 сентября 2021, 04:14
4 сентября 2021, 04:14 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче отборочного турнира чемпионата Европы молодежная сборная России не смогла опередить команду из Испании. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу испанцев, сообщает «Спорт–Экспресс».

Первый и последний гол за российскую сборную забил Гамид Агаларов на 10-й минуте матча. Через три минуты испанцы сравняли счет — отличился Фьер Ниньо. После этого сборная Испании отправила еще три мяча в российские ворота.

На данный момент испанская команда набрала пять очков и лидирует в группе С. Россия находится на пятом месте турнирной таблицы (ноль очков).

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что сборная России по футболу отправилась на Кипр, где в субботу проведет матч пятого отборочного тура на чемпионат мира 2022 года.

Главный тренер сборной Кипра назвал сильные стороны российской команды. Он отметил быстроту игры, высокий ритм и конкурентоспособность сборной.