test

Шоу-бизнес

Лоза вступился за разведенного с дочкой миллиардера Слепакова

9 июня 2021, 15:54
9 июня 2021, 15:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Развод Семена Слепакова с дочерью олигарха вызвал волну сплетен и домыслов. Однако, коллеги по сцене считают, что сложившаяся ситуация не место для хайпа. Музыкант и композитор Юрий Лоза призвал оставить семью Слепаковых в покое, сообщает Общественная служба новостей.

Ранее сообщалось, что юморист Семен Слепаков развелся со своей супругой Кариной, дочкой российского миллиардера Игоря Аванесяна. Как сообщает сайт KP.RU, ссылаясь на источник из окружения шоумена, причиной стали регулярные измены Слепакова.

Чтобы собрать доказательства неверности юмориста, семья его супруги наняла частных детективов. По словам источника, им удалось заснять Слепакова с другими женщинами.

«Как мне рассказали, доказательства неверности были собраны: и видео, и все, что надо. Как я понял, Аванесян не единожды говорил с дочкой, мол, он тебе изменяет, но она не верила», − сообщил человек, вхожий в окружение семьи Слепаковых.

Юрий Лоза призвал сплетников замолчать и не перемывать кости супружеской паре. Ведь они и так находятся в эмоционально сложной ситуации.

«Чужая семейная жизнь – не тема для обсуждения. Пусть каждый, кто хочет этим заняться, поставит себя на место обсуждаемых», − прокомментировал музыкант.

Ранее сам Слепаков сообщил о разводе в стихах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!