Павлова выиграла спринт на чемпионате России по биатлону

31 марта 2021, 14:16
31 марта 2021, 14:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В спринтерской гонке на 7,5 километра на чемпионате России по биатлону победу одержала Евгения Павлова. В Ханты-Мансийске россиянка преодолела дистанцию без промахов за 20 минут 54,7 секунды.

В тройку также вошли Наталья Ушкина, уступившая лидеру спринта 19,7 секунды, а также Ирина Казакевич. Бронзовый призер турнира проиграла Павловой 31,5 секунды.

Чемпионат России по биатлону будет проходить с 31 марта по 4 апреля. На 1 апреля назначены гонки преследования у мужчин (08:50) и женщин (10:50).

Общественная служба новостей сообщала, что Матвей Елисеев выиграл спринт на ЧР по биатлону. Вторым финишировал Максим Цветков — с отставанием на 4,8 секунды. В тройку лидеров попал Эдуард Латыпов — на 14,4 секунды.