test

Политика

Бывший советник Трампа раскритиковал поведение Байдена

21 марта 2021, 23:06
21 марта 2021, 23:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-советник бывшего главы американского государства Дональда Трампа Стивен Миллер раскритиковал поведение нынешнего президента США Джо Байдена, назвав их угрозой для безопасности страны. Об этом он поделился в ходе беседы на телеканале Fox News.

«Наши противники по всему миру — Иран, Россия, Венесуэла и Китай — они смотрят на Соединенные Штаты и их главного представителя, президента нашей страны, который не может пройти даже легкое интервью без шпаргалки и трижды падает, поднимаясь по лестнице. На это грустно смотреть», — объяснил советник Трампа.

Кроме того, он подчеркнул, что остальные государства могут воспользоваться данной слабостью. Также он прокомментировал падение Байдена с лестницы борта номер один (Air Force One), заявив, что множество раз по ним поднимался и они не скользкие.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что читатели немецкого издания Welt прокомментировали реакцию президента России Владимира Путина на высказывания о нем Джо Байдена .«Ответ Путина был дипломатическим шедевром! После словесных атак Байдена во время интервью пожелать ему здоровья — это просто супер!», — пишет один из комментаторов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!