test

Политика

Путин назвал причины «очевидного прорыва» в сельском хозяйстве

14 февраля 2021, 01:45
14 февраля 2021, 01:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер Российской Федерации Владимир Путин в ходе беседы с главными редакторами отечественных СМИ назвал причины «очевидного прорыва» государства в сельском хозяйстве. Об этом пишет РИА Новости.

По словам президента, данная сфера стала развиваться, в том числе благодаря помощи от государства. Он напомнил про такие государственные меры, как кредиты, льготы, помощь аграриям при неблагоприятных погодных условиях, субсидирование экспорта, а также целый набор действий по транспорту, ГСМ, удобрению.

Кроме того, политик отметил, что всё из этого было совершено, несмотря на критику и слова о том, что «все это в черную дыру, все это напрасно».

Также глава России заявил, что такого успеха удалось достигнуть, так как существовали люди, трудящиеся в данном направлении, а также организаторы, имеющие мужество и умение организовывать процесс работы.

Ранее, как сообщала Общественная служба новостей, Владимир Путин отметил, что у антироссийски настроенных сил изначально был расчет на «никчемность» государства в борьбе с COVID.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!