test

Общество

Цискаридзе резко отреагировал на гей-скандал вокруг своего имени

18 января 2021, 18:24
18 января 2021, 18:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Хореограф Николай Цискаридзе в своем «Яндекс.Дзен» опубликовал пост, в котором прокомментировал гей-скандал с якобы слитыми видео со своим участием.

Балетмейстер вспомнил о нашумевшей истории с Артемом Дзюбой, когда злоумышленники обнародовали интимные видео с его телефона. Цискаридзе сравнил действия сетевых «троллей» с копанием в чемодане с бельем на досмотре в аэропорту.

«Я часто видел, как в аэропорту на досмотре у людей появлялось страшное раздражение, когда на виду у всех, открывают чемодан и достают вещи, а особенно белье… это очень противно!», – заявил он.

Также Цискаридзе заявил об отсутствии у себя нетрадиционных сексуальных наклонностей. Он посочувствовал недоброжелателям, пытающимся «найти то, чего нет». Он добавил, что за «сливом» стоят некие «большие заказчики», но не уточнил, какие.

Напомним, ранее в сеть попали видео, на котором человек, похожий на Цискаридзе занимается сексом с мужчиной. Также опубликованы якобы скриншоты интимной переписки хореографа с модельером Валентином Юдашкиным.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!