test

Культура

Бузова назвала Путина своим идеалом мужчины

13 января 2021, 02:04
13 января 2021, 02:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская исполнительница поп-музыки и телеведущая Ольга Бузова призналась в симпатии к действующему главе России Владимиру Путину. Также она заявила, что хотела бы узнать о его отношении к ней. Данной информацией она поделилась в ходе беседы с «Комсомольской правдой».

Певица рассказала, что Путин всегда являлся для нее идеалом, так как ей по нраву «такие сильные мужчины, как наш президент». Она подчеркнула, что он обладает харизмой. Также артистка высказала предположение,  что «многие девочки пережили влюбленность» в президента.

«Если бы сейчас в студию вошел Владимир Владимирович, я бы спросила: “Вы меня знаете? Как вы ко мне относитесь?”», — призналась звезда, уточнив, что подготовилась бы к встрече с политиком, желая «оставить приятное впечатление».

Также Бузова сообщила о своей мечте познакомиться с русской артисткой Аллой Пугачевой, которая является для неё символом эстрады.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что Бузова высмеяла Собчак из-за «зависти» после шуточного видео в Instagram.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!