«Спартак» уступил «Балтике» и вылетел в финале Пути регионов Кубка России

15 мая 2024, 00:26
15 мая 2024, 00:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичный «Спартак» потерпел поражение от «Балтики» из Калининграда и покинул Кубок России в финале Пути регионов.

Матч состоялся на стадионе калининградского клуба и подошел к концу со счетом 1:0 в пользу домашней команды. Единственным голом на четвертой минуте отметился защитник Кевин Андраде.

В суперфинале турнира «Балтика» выступит против победителя встречи «Зенита» из Санкт-Петербурга и московского ЦСКА. Первая игра между командами закончилась со счетом 1:1. Ответный поединок пройдет 15 мая в Северной столице страны.

Ранее сообщалось, что председатель совета директоров «Зенита» из Санкт-Петербурга Елена Илюхина заявила, что футбольный клуб подпишет новый контракт с главным тренером Сергеем Семаком. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.