«Спартак» и «Урал» сыграли вничью в матче 18-го тура РПЛ

4 марта 2023, 16:41
4 марта 2023, 16:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский «Спартак» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Со счетом 2:2 закончилась встреча в Москве.

По итогам матча, в составе «Урала» на 30-й минуте с пенальти отличился Рай Влут, а Эрик Бикфалви на 64 минуте забил гол в ворота соперников. Дубль в составе «Спартака» оформил Руслан Литвинов (45 + 4, 75).

В начале встречи символичный удар мяча нанесла олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова. Защитник «Спартака» Никита Чернов во время первого тайма получил травму, его заменил Павел Маслов на 15 минуте.

Стало известно, что аргентинский футболист, нападающий клуба «Пари Сен-Жермен», капитан сборной Аргентины Лионель Месси преподнесет в подарок футболистам аргентинской сборной 35 смартфонов из золота. Для каждого гаджета изготовлен чехол из 24-каратного золота. Персонал команды также получит дорогие телефоны.

На смартфонах выгравированы имена футболистов, игровые номера спортсменов. Таким образом форвард благодарит команду за победу на Чемпионате мира по футболу-2022.

Российской лыжнице, представляющей Камчатский край, олимпийской чемпионке в лыжной эстафете Веронике Степановой стало плохо во время гонки на 30 километров в ходе всероссийских соревнований «Чемпионские высоты», ей понадобилась медицинская помощь. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.