«Арсенал» одержал победу над «Борнмутом» в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу

4 марта 2023, 21:07
4 марта 2023, 21:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» одержал победу над командой «Борнмут» в игре 26-го тура чемпионата Англии.

Матч состоялся в столице Соединенного Королевства и завершился со счетом 3:2. На первой минуте встречи счет открыл игрок «Борнмута» Филип Биллинг. На 57-й минуте отрыв увеличил Маркос Сенеси. На 62-й минуте игры футболист «Арсенала» Томас Парти смог сократить отставание своей команды, а на семидесятой минуте Бен Уайт сравнял счет. На 98-й минуте третий мяч в ворота гостей отправил Райсс Нелсон, тем самым установив окончательный счет.

В настоящее время лондонский клуб находится на первом месте в турнирной таблицы с результатом 63 балла. На второй строчке располагается набравший 58 очков «Манчестер Сити». «Борнмут» с 21 очком занимает 19-е место.

Недавно нападающий «ПСЖ» Лионель Месси заявил, что принял решение о выступлении в Европе на протяжении следующего сезона. Месси надеется составить конкуренцию спортсменам в европейском футболе. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.