test

Общество

Вышел новый роман Виктора Пелевина «Непобедимое солнце»

27 августа 2020, 13:06
27 августа 2020, 13:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В четверг, 27 августа, вышел новый роман российского писателя Виктора Пелевина «Непобедимое солнце». Об этом рассказали представители издательства «Эксмо».

Книгу можно приобрести в сервисе аудиокниг ЛитРес. В пресс-службе издательства отметили, что описанная в романе история расскажет читателю о мимолетности времени, его условности и о влиянии прошлого на настоящее.

Главной героиней произведения стала дочь московского бизнесмена. Она отправится в магическое путешествие, побывает в Турции и на Кубе, встретит множество людей и «нелюдей».

«Она не просто познает природу реальности, но собственными глазами увидит закат и восход Sol Invictus – последнего дохристианского божества Римской империи», − уточнили издатели.

Напомним, в рейтинге ЛитРес самым популярным романом Пелевина у россиян стала книга о погоне за счастьем «Тайные виды на гору Фудзи».

Ранее сообщалось, что самой читаемой книгой в российских колониях стала «Мастер и Маргарита». В числе лидеров перечня также оказались «Преступление и наказание» и «Братья Карамазовы» Федора Достоевского.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!