Зафиксировано новое достижение Роналду в Лиге чемпионов

24 ноября 2021, 00:16
24 ноября 2021, 00:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил голы в каждом матче Лиги чемпионов сезона-2021/2022. Статистика была опубликована на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Сообщается, что португальский футболист смог забить гол на 78-й минуте встречи, где играл со совей командой против испанского «Вильярреала» (2:0).

С помощью этого мяча Роналду сумел закрыть турнир, забив в пяти матчах шесть голов. Также нападающий получил почетное «звание» первого в истории игрока МЮ, который установил подобное достижение.

«Манчестер Юнайтед» по результатам матча смог досрочно обеспечить себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Команде удалось набрать десять очков за пять сыгранных матчей, что позволило футболистам гарантировать место не ниже второго в группе F.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о победе МЮ над «Вильярреалом» в Лиге чемпионов после увольнения Сульшера.

Помимо Роналду голом в этом матче отличился на 90-й минуте вингер Джейдон Санчо.