«Рубин» сыграл вничью с «Динамо» в 6-м туре РПЛ

26 августа 2023, 20:08
26 августа 2023, 20:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором казанский «Рубин» принимал московское «Динамо» на стадионе «Ак Барс Арена». Итогом игры стала ничья со счетом 2:2.

В конце первого тайма Мирлинд Даку вывел «Рубин» вперед. На 59-й минуте матча полузащитник Денис Макаров забил гол и сравнял счет. Спустя 15 минут Дмитрий Скопинцев вывел столичный клуб вперед. Джоэль Фамейе спас «Рубин» от поражения благодаря голу на 90+5-й минуте.

Данная ничья позволила «Динамо» подняться на четвертое место в таблице чемпионата России, в активе команды 11 очков. «Рубин» располагается на 12-й строчке с шестью очками. Следующие матчи команды проведут в Кубке России – «Рубин» встретится с «Пари НН», а «Динамо» – с московским «Спартаком».

Ранее петербургский «Зенит» разгромил «Урал» в матче шестого тура РПЛ. Встреча была на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 4:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.