test

Спорт

Российский боец ММА покинул UFC

11 октября 2022, 12:58
11 октября 2022, 12:58 — Общественная служба новостей — ОСН

По информации Ultimate Fighting Championship (UFC) Roster Watch, фиксирующего перемены в составе бойцов, 45-летнего бойца смешанных боевых искусств из России Алексея Олейника исключили из организации. Об этом промоушен заявил в своей соцсети.

Отметим, что российский спортсмен был участником организации с 2014 года. За это время он победил девять раз, а проиграл — восемь. В общей сложности в смешанных боевых искусствах у бойца насчитывается 60 побед и 17 проигрышей, а также одна ничья.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Ирландский боец UFC Конор Макгрегор следующий бой может провести с Джастином Гэтжи. При этом несколькими днями ранее Джастин обвинил Макгрегора в употреблении нелегальных препаратов. По его словам, Макгрегор пользуется стероидами.

Последним боем ирландца стал поединок со спортсменом из США Дастином Порье в рамках турнира UFC 264. Встреча завершилась в первом же раунде, а по ее итогам Макгрегор получил перелом ноги. В своей карьере Конор одержал 22 победы и потерпел шесть поражений.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!