Передача Кучерова не спасла «Тампу» от поражения в матче с «Баффало»

1 марта 2024, 06:05
1 марта 2024, 06:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала на своем льду «Баффало Сэйбрз». Итогом игры стала победа гостей в овертайме со счетом 3:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Алекс Так, Тейдж Томсон и Расмус Далин, забивший победный гол в овертайме. За «Тампу» голы на свой счет записали Брейден Пойнт и Митчелл Чаффи, российский нападающий Никита Кучеров отдал одну голевую передачу.

Данная победа позволила «Баффало» закрепиться на 13-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, в активе команды 60 очков. «Тампа», в свою очередь, идет седьмой на Востоке, имея на 10 баллов больше. В следующем туре «Тампа» сыграет с «Монреалем», а «Баффало» встретится с «Вегасом».

Ранее экс-хоккеист Доминик Гашек назвал молодых российских хоккеистов рекламой СВО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.