The Sun: блогерша залезла к неизвестному животному в вольер ради двух бейсболок

27 октября 2026, 09:54
Фото: пресс-служба Московского зоопарка
27 октября 2026, 09:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Австралийская блогерша Диана Льюис столкнулась с критикой в соцсетях после публикации истории о том, как она проникла в вольер зоопарка ради детских бейсболок. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел во время семейного отдыха в зоопарке Таронга в Сиднее. По словам Льюис, ее сын снял бейсболку и бросил ее в сторону. Головной убор едва не попал в коляску находившейся рядом женщины, которая сделала замечание семье. Вскоре дочь блогерши тоже бросила свою кепку, и та ударилась о колесо той же коляски.

Разозлившись, женщина схватила обе бейсболки и бросила их в соседний вольер. Льюис решила достать вещи детей и перелезла через ограждение, хотя не знала, какие животные находились внутри.

В публикации блогерша призналась, что понимала опасность своего поступка, но все же забралась в вольер, забрала головные уборы и вернулась обратно.

Рассказ вызвал возмущение подписчиков. Пользователи раскритиковали Льюис за то, что она подвергла себя риску ради двух кепок. Некоторые отметили, что ее дети могли стать свидетелями нападения животного на мать.

После волны негативных комментариев блогерша удалила публикацию и ограничила доступ к своей странице.

Ранее сообщалось, что в нидерландском зоопарке дикой природы Beekse Bergen произошло нападение переднеазиатского леопарда на сотрудницу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.