test

Политика

Скабеева заявила об украинской «гей-атаке» на Донбасс

19 мая 2021, 11:53
19 мая 2021, 11:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский направил в Донбасс «колонны украинских гомосексуалистов». Такое заявление сделала российская телеведущая Ольга Скабеева в ходе передачи «60 минут».

«Речь идет про весь Донбасс. В ход пошла самая тяжелая артиллерия. Гей-парады врываются на восток Украины, и это не шутка. Американцы посоветовали Зеленскому провести гей-парад на Донбассе», — высказалась она в эфире канала «Россия 1».

Скабеева считает, что Зеленский принял это решение по совету американского лидера Джо Байдена. «Байден посоветовал провести на Донбассе гомосексуальное шествие», — подчеркнула журналистка.

По ее словам, без содействия США «подобная гей-атака или гей-инициатива» в Донбассе невозможна. «Теперь американцы дали зеленый свет, и на Донбасс отправляются колонны украинских гомосексуалистов», — отметила ведущая. «Неясно, каким местом вперед пойдут эти ЛГБТ-активисты», заключила она.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Госдуме рассказали об ошибке Москвы в отношениях с Киевом. Первый замглавы комитета нижней палаты парламента по делам СНГ Константин Затулин рассказал, почему Россия не включила Украину в список недружественных стран.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!