test

Политика

Депутат Шеремет пообещал Подоляку эксклюзив в виде тюремной камеры за угрозы Крыму

11 марта 2023, 11:34
11 марта 2023, 11:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Михаил Шеремет высказался о заявлениях советника офиса президента Украины Михаила Подоляка. Он заявил, что жителей Крыма в этом году будет ждать горячий сезон.

«Подоляка и подобной ему своре давно ждет в Крыму тюремный сезон и эксклюзив в виде тюремной камеры, где он сполна ответит за свои угрозы в отношении крымчан и всей России», — указал российский политик.

Шеремет напомнил, что Киев давно обещает вернуть контроль над Крымом. По его мнению, это всего лишь политическая бравада, которую не удастся воплотить в жизнь.

Председатель Крымского парламента Владимир Константинов вышел с предложением о создании комитета для расследования преступлений против русскоязычного населения на Украине.

Он считает, что в России необходимо создать комитет для расследования этих преступлений и уделить этому вопросу самое пристальное внимание.
По словам Константинова, прошло уже девять лет после госпереворота на Украине и многие преступления той поры были забыты. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!