test

В мире

Селфи детей с Байденом за окном стало шаблоном для мемов

28 ноября 2022, 12:10
28 ноября 2022, 12:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Селфи детей с президентом США Джо Байденом за окном вызвало много комментариев в Сети. Пользователи заметили схожесть фото с постером к фильму «Один дома», а также сделали различные мемы с использованием снимка. Об этом пишет medialeaks.ru.

Напомним, селфи было сделано во время поездки Байдена на остров Нантаки. Дети, находящиеся внутри ресторана Lemon Press, увидели за окном президента и стали кричать и звать его. Американский лидер услышал юных американок и подошел к окну — так и получился снимок.

«Там Джо! Там Джо! О, боже! Привет», — кричали девочки.

blockquote

Пользователи Сети заметили, что селфи детей с Байденом похоже на постер к «Один дома», где главный герой восьмилетний Кевин кричит, увидев грабителей за окном.

 

На этом варианты мемов не закончились. Байдена и детей сравнили: с сессией (Джо) и студентами (дети), со второй волной мобилизации и парнями старше 18 лет, с 2023 годом и ожидающими его людьми.

Ранее в Сети появилось селфи главы Чечни Рамзана Кадырова с президентом РФ Владимиром Путиным. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!