test

Происшествия

В Тверской области вертолет Robinson совершил жесткую посадку, погибли двое граждан

28 ноября 2022, 00:28
28 ноября 2022, 00:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Поздним вечером двадцать седьмого ноября на территории Тверской области на вынужденную жёсткую посадку пошёл вертолёт модели Robinson 66. Из-за происшествия погибли двое граждан. Информацию об этом распространяет местное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ.

«В 22:30 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о жесткой посадке вертолета Робинсон-66 в районе населенного пункта Вязовец Кесовогорского района», — гласит текст распространённой публикации.

РИА Новости, ссылаясь на полученную от ЕДДС информацию, пишет о том, что данный инцидент привёл к гибели двоих граждан.

Напомним, инцидент на дороге произошел вечером 27 ноября 2022 года недалеко от дома 15/10 на улице Свободы в Москве, согласно сообщению столичного Дептранса в официальном Telegram-канале. Имеется одна жертва.

Как сообщается в источнике, водитель легкового автомобиля Kia не справился с управлением и вылетел на тротуар на большой скорости. В это время на тротуаре находилась женщина с двумя детьми: ребенком возраста примерно 6 лет и младенцем в коляске.

Общественная служба новостей сообщала о крупном ДТП в Карачаево-Черкесской республике, в результате которого погибли пятеро. Подробности в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!