test

Общество

Росгвардейцы поздравили пациенток и медиков перинатального центра в Томске с Днем матери

25 ноября 2022, 16:01
Фото: пресс-служба Росгвардии
25 ноября 2022, 16:01 — Общественная служба новостей — ОСН

В преддверии Дня матери росгвардейцы поздравили молодых и будущих мам, а также сотрудников областного перинатального центра имени Ирины Евтушенко в Томске. Они преподнесли женщинам неожиданный музыкальный подарок, сообщила пресс-служба Росгвардии.

«Музыкант военного оркестра Северского соединения Сибирского округа войск национальной гвардии Российский Федерации старший прапорщик Алексей Демидовский исполнил на саксофоне известные композиции эстрадного жанра и популярных кинолент», — говорится в сообщении.

Выступление прапорщика не оставило равнодушными зрителей. Роженицы и сотрудницы центра зарядились энергией и приятными эмоциями. Они поблагодарили музыканта за сюрприз бурными овациями и даже потанцевали под его игру.

 

Росгвардеец пожелал зрителям здоровья, материнского счастья и отличного настроения. «Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, а дети сильными и здоровыми!», — сказал Демидовский, обращаясь к присутствующим на концерте женщинам.

Ранее в Кремле сообщили, что в преддверии Дня матери пройдет встреча президента РФ Владимира Путина с мамами военных, участвующих в спецоперации. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!